Рубрика объявления: Квартиры в Сочи в Центральном районе \ ПосуточноСтильная квартира в центре СочиКвартира находится в парковой зоне на Курортном проспекте, в 300 метрах от Приморской набережной. Вблизи остановка автотранспорта, супермаркеты "Магнит" и "Перекресток", столовые и кафе. Окна выходят на тихий двор. Имеется вся необходимая современная бытовая техника, WiFi, микроволновка,кондиционер, спальные и ванные принадлежности, посуда. В квартире присутствует жилая лоджия. Количество проживающих - до четырех человек. Встречаем на вокзале и в аэропорту. Арендная плата на текущий месяц составит от 1500 рублей за сутки проживания.
Похожие бесплатные объявления: | Квартира в Сочи, Сдается квартира-студия, 32 кв. м, 15/21 эт. в Сочи Собственник. Сдается квартира-студия, 32 кв. м, 15/21 эт.
Адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Светлана, Депутатская ул., 10,
р-н Хостинский
Сд... | | Кафе автобус, Сдаю квартиру в сочи на длительный срок Сдается апартаменты в гостинице "Платан" в живописном месте, 70 метров от моря. Район Лоо г. Сочи. От центра Сочи 17 км. От Ж.Д вокзала Лоо до гостини... | | Телевизоры уличные, Собственник.Сдам посуточно 2-к. квартиру, 61 м², 3/11 эт. Собственник.Сдам посуточно 2-к. квартиру, 61 м², 3/11 эт.
Адрес : Краснодарский край, Сочи, микрорайон Мамайка, Крымская ул., 44/10
р-н Центральн... | | В Сочи отдых 2012, Сдаю квартиру, Сочи, центр, посуточно Квартира в Сочи под ключ, отдых и бронирование без посредников. Однокомнатная студия Сочи посуточно, от 3-х суток. Ул. Севастопольская,17. Современный... |
| |