Рубрика объявления: Коммерческая недвижимость в Краснодарском крае в Сочи \ Офисные помещения \ СдаюСдам в аренду уникальное помещение под филиал банка, фронт-офис или торговый залСдается в аренду уникальное помещение под филиал банка, фронт-офис, торговый зал крупного ритейла с отдельным входом с главной магистрали города - Курортного проспекта, с хорошей отделкой, панорамными окнами, огромной вывеской на фасаде. Арендатору предоставляем 2 месяца арендных "каникул" БЦ "Курортный 73" - это современный действующий 6-этажный бизнес-центр в городе Сочи, который находится на 1-й линии главной магистрали города - Курортном проспекте и включает 1 цокольный этаж и 5 наземных этажей с куполом зимнего сада на верхнем этаже. В здании имеется несколько входов, 4 из которых используются для входов в помещения street-retail, занимаемые банками, имеется также главный вход в бизнес-центр с Курортного проспекта. Имеется отдельный вход в цокольный этаж в зону супермаркета МАГНИТ.
Похожие бесплатные объявления: | Сдача косметологического кабинета Офисное помещение (кв.23,3) КОММУНАЛКА ВКЛЮЧЕНА! В районе Октябрьской (остановка Молзавод) 1 минута, легко добраться с любой точки города. Проходное м... | | Аренда помещения, 80 кв.м. в г.Шахты Собственник. Аренда помещения, 80 кв.м.
Адрес: Ростовская область, Шахты, ул. Маяковского, 18
Сдам в аренду помещение,второй этаж,все коммуникации,све... | | Сдам помещение с хорошим ремонтом под офис или другое Сдам помещение площадью 92м2 в новом современном доме с паркингом. Хороший свежий ремонт. 550р за 1м2. Не далеко от дороги. В помещении несколько конд... | | Офис в центре Сочи- то что Вы искали! Просторный, уютный офис площадью 58 кв м, оснащен линиями интернет и телефона, сплит системой, специалезированной охраной, коммуникации центральные, г... |
| |